Проблемы с землей - отказ администрации в выкупе или аренде земельного участка, на котором находится купленное здание котельной

• г. Зуевка

Купил здание котельной у администрации. Теперь хочу выкупить или взять в аренду земельный участок на котором находиться это строение. Администрация дала отказ, так как на земельном участке имеется строение. Из документов имеется акт приемки передачи здания в собственность, в котором указано что под демонтаж. И имеется договор купли продажи имущества. В котором в прочих условиях тоже указано, что нужно демонтировать в течении 5 месяцев. Что можете по советовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы без согласия администрации не чего не сделать.