Влияет ли перестройка частного дома на силу завещания - случай с земельными границами и строящимся сыном

• г. Нижний Новгород

Будет ли иметь силу завещание на частный дом, если произведена перестройка дома? Дедушкой (собственником) написано завещание в пользу сына, есть внук (сын покойной дочери деда). В данный момент сын строиться на собственные ср-ва.Изменились границы дома, а завещание написано ранее.

Ответы на вопрос (1):

не имеет значение - если строится сын который и указан в завещании