Ошибочное указание года поступления в дипломе - о решении проблемы и последствиях для пенсионного обеспечения

• г. Калуга

Начинал обучаться в одном техникуме, а закончил в другом. При выдаче диплома в последнем ошиблись с годом поступления. Справки из архивов на руках. Куда обращаться? Пенсия в опасности.

Ответы на вопрос (2):

Игорь Вячеславович, обращаться нужно в учебное заведение, выдавшее диплом.

Обратитесь в техникум где получали диплом.