Что делать, если утеряны все документы на дом и контакт с продавцом потерян

• г. Гусь-Хрустальный

Сгорели документы на дом оформить не успели на себя. На руках были расписка о продаже завещание и отказ от собственности от старшего брата все сгорело что делать связь с продавцом утеряна. Как оформить дом на себя?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно восстановить документы. Идите в Нотариальную контору - там восстановите завещание и отказ от права собственности. Затем восстановите техническую документацию.