На какой максимальный срок выдаются в Нидерландах доверенности иностранным представителям (физическим лицам) компаниями типа B.V.?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Почему бы вам не проконсультироваться не у российских, а все-таки у голландских юристов по данному вопросу? С уважением,