Нет ли каких-нибудь штрафов за несоблюдение правил регистрации несовершеннолетних детей?

• г. Москва

В настоящее время я прописана со своим 11-летним сыном и вторым мужем (не отцом ребенка) в квартире, которая приватизирована на двоих: на второго мужа и моего ребенка. Я знаю, что несоверщеннолетние дети могут быть прописаны по месту регистрации или отца или матери. У меня есть в собственности своя квартира и я хочу туда выписаться. Но прописаться в свою квартиру я хочу одна, не выписывая своего несовершеннолетнего ребенка. Сын останется зарегистрированным в квартире с моим вторым мужем, сособственником которой он является. Возможно ли это? Нет ли каких-нибудь штрафов за несоблюдение правил регистрации несовершеннолетних детей? Не будет ли у сына проблем при получении паспорта в 14 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вас просто не выпишут без сына. С уважением, Дмитрий Константинович.