Как объединить очередности на квартиру после брака, если жили отдельно в разных городах?
199₽ VIP

• г. Бахчисарай

Скажите, пожалуйста, если мы с мужем в Крыму в одном селе по месту прописки отдельно друг от друга стоим длительное время на квартирных очередях, а живем в Киеве. После брака наши две очередности совместят в одну квартиру т.е. в одну совместную очередь или мы можем получить каждый отдельное жилье Ведь на очередь становились за много лет до брака.

Ответы на вопрос (4):

Нет не объединят, законом такое не предусмотрена Каждый останется на своей очереди

Такие действия не законны. Обратитесь в прокуратуру.

Елена, очередь не объединят, но могут одного из супругов, после того, как первому предоставят жилье вообще снять с очереди.

Вы с БМ должны разделить очередь.