Можно ли в соответствии с новым ЖК требовать определения порядка пользования жилой площадью-3-х комнатной квартирой.

• г. Москва

Можно ли в соответствии с новым ЖК требовать определения порядка пользования жилой площадью-3-х комнатной квартирой. 2 собственника? Ведь нормы регулирующей данный вопрос в ЖК нет.

Ответы на вопрос (2):

Можно в соответствии с гражданским кодексом РФ ст. 247

Можно. Иск подсуден мировому судье. Правове основание - в Гражданском кодексе РФ глава общая собственность. С уважением,