Пример расписки на возврат долга в размере 8 тыс. рублей - обязательные элементы и необходимость сохранения для предотвращения возможных сложностей. Почему заемщику я не возвращал деньги.

• г. Волгодонск

Мне давали деньги по расписке 8 тыс. руб. Собираюсь возвращать долг в срок. Что необходимо написать в расписке и стоит ли ее хранить, что бы в дальнейшем не возникло трудностей. Что заемщику я деньги не возвращал?

Ответы на вопрос (1):

При возврате долга затребуйте расписку,что деньги взятые по расписке в долг в сумме 8000руБ.возвращены 20 февраля 2014 года в размере 8000 руб.перетензий не имется