Суд принял решение о взыскании долга в размере 850 тр в счет Сбербанка - Какие меры может предпринять приставы и как действовать в дальнейшем?

• г. Челябинск

Суд принял решение взыскании долга 850 тр в счёт Сбербанка, состою на учёте в службе занятости, получаю пособие по безработице 900 р, с женой официально развёлся но проживаю с ней и с детьми, прописан в деревне без права собственности у тёщи,на мне ничего нет, что приставы могут сделать, в течении какого времени? И что мне дальше делать, платить нечем...

Ответы на вопрос (1):

Если с Вас нечего взять. то судебные приставы бессильны.Таких случаев множество,когда приставы разводят руками, а что с него взять