Какой срок ведения уголовного дела по статье 256 ч.3 ук рф?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (1):

срок расследования любого уголовного дела - 2 месяца, затем следователь мотивированно может продлить этот срок

Спросить
Пожаловаться

Отказ от обвинения при ведении уголовного дела до суда ответственность заявителя при отказе от обвинения, есть ли возможность заявителю отказаться от обвинения при ведении уголовного дела до суда норма права либо статья упк рф на которые можно сослаться если следователь откажется от прекращения ведения уголовного дела.

Какой максимальный срок для возбуждения уголовного дела по факту вымогательства или хищения имущества? На каком сроке могут отказать в возбуждении уголовного дела за давностью срока?

У меня второй отказ от мед освидетельствования, права изьяты, будет суд по 254 статье, есть условный срок по статья 228 часть 1,какая вероятность что дадут реальный срок, и есть ли сроки возбуждения уголовного дела дознавателем по 254 статье? СПАСИБО!

1. Каков срок ведения уголовного дела с момента его возбуждения?

2. Что произойдет после окончания этого срока (если преступник так и не будет найден)?

Правомерно ли возбуждение повторного уголовного дела по статья 157 часть 1 УК РФ в отношении уже осужденного лица и отбывающего условное наказание по данной статье. В КАКОЙ СРОК МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗБУЖДЕНО ПОВТОРНОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по статья 157 часть 1 У РФ. НЕТ ЛИ НАРУШЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ прав ОСУЖДЕННОГО ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ ПОВТОРНОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО данной СТАТЬЕ, если он еще не отбыл условное наказание.

Какой может быть срок ведения уголовного дела следователем следственного комитета (по аварии с погибшими пострадавшими) до передачи его прокурору.

Какой срок рассмотрения дела о взяточничестве, если дело о нём было возбуждено примерно в октябре-ноябре 2012 года в отношении сотрудника полиции? По какой статье возбуждено уголовное дело? Какой срок сотрудник полиции может по этой статье получить? Возможно уже в процессе суда переквалифицировать эту статью на мягкую? Если да, то как? И ещё: возможно вообще прекращение уголовного дела и/или оправдательный приговор в отношении сотрудника полиции по данной и/или переквалифицированной статье? То есть признания сотрудника полиции невиновным в возбуждённом на него уголовном деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие законы регламентируют срок расследования по уголовному делу? (моё уголовное дело возбуждено по статье 112 ч 1).

Какие законы говорят какой срок определен для расследования уголовного дела? То есть по истечению сроков которых, уголовное дело обязаны закрыть и прекратить.

Привлекался статья часть 1 статья 166 без уголовного наказания интересует вопрос через какое время срок действия статьи теряет свою силу и и кому обратиться по удаление статьи из личного дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение