Важно знать срок исковой давности для договора социального найма и соглашения о компенсации за сносимое жилье 2008 года - предоставлено б/у жилье и выплачена компенсация в размере 230000, но сейчас возник

• г. Кемерово

Важно!-срок исковой давности к договору социального найма от 2008 года и на соглашение о компенсационной выплате за сносимое жильё от 2008 года. Предоставили жильё б/ушное и выплатили небольшую сумму 230000 в счёт компеснации за сносимое жильё,теперь хотят выселить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности начинает течь с даты заключения договора соцнайма.Вышлите обязательно те документы .которые я просил