Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Нужно ли вообще приватизировать квартиру до конца года. Говорят что бесплатную приватизацию отменят. Какая последовательность действий?

вопрос №34155
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Да, такие слухи ходят, но пока бесплатную приватизацию никто не отменял, так что решайте сами приватизировать Вам квартиру или нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

До какого года продлена бесплатная приватизация?

вопрос №11842834
прочитан 45 раз

В настоящее время приватизации возможна до 01 марта 2017 г. Удачи вам в решении вопроса с имуществом и всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
До какого года продлена бесплатная приватизация?
Бесплатная приватизация жилых помещения действует до 01.03.2017 г., но планируется продлить еще на год. Пока не утверждено.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Приватизация продлена до 01 марта 2017 года.

Соответствующие изменения внесены в ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. № 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации".

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правительство Российской Федерации, приняло решение отложить сроки окончания бесплатной приватизации жилья до марта 2017 года.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

До какого года бесплатная приватизация ее не продлевали.

вопрос №11803983
прочитан 15 раз

Цитата:
До какого года бесплатная приватизация ее не продлевали.

Здравствуйте! Приватизация продлена до 1 марта 2017 г.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатная приватизация жилых помещений действует до 01.03.2017 г. Планируется продлить еще на год, но пока не утверждено.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ольга, Совфед продлил бесплатную приватизацию на год Совет Федерации единогласно поддержал Госдуму и продлил приватизацию жилья на год — до 1 марта 2017 года. Сенаторы не исключили, что эта мера может приниматься в последний раз.

(текст отредактирован 01.12.2016, 17:00)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

До какого года продлена бесплатная приватизация квартир?

вопрос №12112386
прочитан 20 раз

Цитата:
До какого года продлена бесплатная приватизация квартир?

Бесплатная приватизация пока не продлена, а если и будет продлена, то пока только для сирот и аварийного жилья. О других лицах речь пока не идет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
До какого года продлена бесплатная приватизация квартир?

Пока официально не продлевали и длится до первого марта 2017 года. Всего доброго!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

До какого года и числа бесплатная приватизация. До какого числа нужно подать договор о приватизации в Росреестр.

вопрос №9490149
прочитан 75 раз

До марта 2016 можно подать заявление на приватизацию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

До 01 марта 2016 года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Приватизацию продлили до марта 2017 года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

До какого года и числа действует бесплатная приватизация?

вопрос №12086935
прочитан 6 раз

Бесплатная приватизация муниципальных жилых помещений действует до 01.03.2017 г. Планируются продлить для определенной категории граждан еще на год.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Татьяна!

Приватизация действует до 01 марта 2017 года. После этого срока категории граждан, которые могут приватизировать муниципальные квартиры до 2020 года, значительно сокращаются.

В частности, приватизация будет возможна для:

1. детей-сирот;

2. граждан, чьи квартиры расположены в аварийных домах;

3. жителей респ. Крым.

(текст отредактирован 01.02.2017, 11:05)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации - до 1 марта 2017 года

Удачи Вам и всего доброго!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатная приватизация до 01 марта 2016 года. До какого числа можно подать документы?

вопрос №9564321
прочитан 58 раз

29 февраля 2016 года последний день приема документов.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Приватизация продлена до 01.03.2017

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

До какого года продлена бесплатная приватизация если на сегодняшний день 03.02.2016 год. что до какого года продлена приватизация.

вопрос №9628990
прочитан 20 раз

Закон о продлении пока не принят.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение