Может ли руководство заключить со мной договор о материальной ответственности за компьютерную технику отдела образования?

• г. Москва

Я работаю в отделе образования Администрации Благодарненского муниципального района.

Занимаемая должность - инженер-программист.

Имеет ли право руководство заключить со мной договор о материальной ответственности за компьютерную технику отдела образования.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет. Ваша должность не предполагает заключение данного договора. ЕСли Ваш работодатель будет на нем настаивать, нужно юр. грамотно сотавить и обосновать Ваш отказ в виде письма. Если необходима конкретная помощь по составлению, обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна (495) 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru