Проблема недостаточной суммы контракта - как решить ситуацию с неоплаченным счетом за теплоснабжение?

• г. Бийск

С единственным поставщиком был заключен контракт по теплоснабжению на 2013 год. Когда в январе 2014 года выставили счет за декабрь 2013 года, выяснилось, что суммы контракта не хватает чтобы оплатить декабрьский счет. Контракт выставлен на сайте госзакупки со сроком исполнения до 31.12.2013 и до полной оплаты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы представляете интересы организации советую нанять юриста