Хотелабы узнать могу ли я подать на алименты, и что из этого получится.

• г. Москва

Хотелабы узнать могу ли я подать на алименты, и что из этого получится. В браке мы не состоим, он признал отцовство нашего ребенка. Денег на содержания меня и сына он не дает. Официально он не работает, в собственности не чего не имеет.

Ответы на вопрос (3):

Да, подасть иск о вызыскании алиментов имеет смысл. Хотя бы для того, чтобы в случае их неуплаты можно было поставить вопрос о лишении отца родительских прав, чтобы впоследствии он не мог претендовать на содержание от своего ребёнка.

С уважением