И последний вопрос: если муж был прописан в друм городе, то обязательно ли ему ехать за формой 9 или достаточно сделать запрос?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в ноябре 2005 года получили квартиру и хотим ее приватизировать. До этого жили в общежитии и до получения квартиры никакое жилье не приватизировали. Ответьте, пожалуйтста, какие документы нужны на приватизацию жилья? И нужны ли справки с предыдущих мест прописки? И последний вопрос: если муж был прописан в друм городе, то обязательно ли ему ехать за формой 9 или достаточно сделать запрос?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Ольга

по ныне действующему законодательству жилье предоставленное по договору соцнайма ПОЗЖЕ марта 2005 не может быть приватизировано.