Вопросы о передаче права на получение зарплаты по доверенности без нотариального заверения

• г. Москва

Может ли работник по доверенности передать третьему лицу (любому) право получения своей зарплаты на расчетный счет данного третьего лица? Нужн оли нотариально заверять доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Доверенность должна быть нотариально удостоверена