Оформила кретит на себя но не для себя

• г. Липецк

После смети отца мать оформила дом на себя. Вопрос. Может-ли мать продать дом без спроса двух детей.

Ответы на вопрос (2):

После смети отца мать оформила дом на себя .вопрос .может-ли мать продать дом без спроса двух детей

Александр, а с чего это она у детей должна спрашивать интересно знать? -МОЖЕТ ПРОДАТЬ, ПОДАРИТЬ, и всё что угодно сделать.

Мать является на сегодняшний день единственным собственником дома и поэтому она вправе распорядиться им по своему смотрению и для этого ей не нужно спрашивать ни у кого разрешения.