Алименты от бывшей девушки - возможность снизить проценты и изменить способ выплаты

• г. Челябинск

Девушка с которой встречался раньше, подала на алименты, у неё ребенок от меня, ребёнку 6 лет, при этом у ребёнка фамилия не моя, с девушкой не были расписаны.

1-можно ли сделать выплату алиментов не 25 % а меньше?

2-можно ли сделать передачу денег через перевод, а не автоматическим снятием с карты?

Ответы на вопрос (1):

25 процентов установлены законом,меньше нельзя

можно перечислять деньги с карты на карту