Как правильно составить договор аренды не жилого помещения под розничный магазин строй материалами. Договор заключить с ип.

• г. Минусинск

Ответы на вопрос (2):

Составление документов является платным. Если необходимо, я могу подготовить вам договор. Если вы желаете самостоятельно заниматься этим вопросом, то самое главное - это согласование между сторонами всех существенных условий (предмет, срок, размер арендной платы).

Елена, договор аренды на срок менее 11 мес не подлежит госрегистрации.

Составляйте договор в письменном виде в двух экземплярах в порядке предусмотренном гл 34 ГК РФ