Как правильно составить договор аренды не жилого помещения под розничный магазин строй материалами. Договор заключить с ип.
• г. Минусинск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Составление документов является платным. Если необходимо, я могу подготовить вам договор. Если вы желаете самостоятельно заниматься этим вопросом, то самое главное - это согласование между сторонами всех существенных условий (предмет, срок, размер арендной платы).
Спросить21.02.2014, 07:07,
г. Красноярск
Елена, договор аренды на срок менее 11 мес не подлежит госрегистрации.
Составляйте договор в письменном виде в двух экземплярах в порядке предусмотренном гл 34 ГК РФ