Судья отказал в санкции на оперативные меры против обвиняемого в мошенничестве - какой следует ответ прокурора?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Судья отказал в санкции на проведение оперативно-розыскных мероприятий в отношении лица, обвиняемого в мошенничестве.

Каким образом должен на это реагировать прокурор?

Ответы на вопрос (2):

Если он поддерживал данное ходатайство, то обжаловать решение суда в вышестоящий суд .

Может подать частную жалобу на данное постановление суда