Отказ от временной регистрации в УФМС России - как и куда обратиться в такой ситуации?

• г. Москва

Меня зовут Артур у моей жены в САО УФМС РОССИИ сделали временную регистрацию для подачи документов на РВП и получили отказ из за не правленой работы сотрудников УФМС. Они специально не внесли в базу данных. Перед тем мы обращались в начальнику УФМС что бы внесли в базу и получили отказ у нас осталось одна недельный для повторный подачи документов на РВП. Где можно жаловаться и или как и кому обратится в такой ситуации. Я сам и дети граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Данный отказ необходимо обжаловать в судебном порядке.