Можно ли изменить информацию о фирме, юр.адресе, руководстве и участниках без увеличения уставного капитала в рамках заявления по 13 форме?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в одном заявлении изменить название фирмы, юр.адрес, генерального директора, код оквэд и вход новых участников с перераспределением долей без увеличения УК? Я имею в виду по 13 форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, необходимо подавать в МИФНС 13 и 14 формы.