Моя дочь продает наше совместно приобретенное жилье - куда обратиться с жалобой?

• г. Стерлитамак

Моя дочь приобрела жилье, половину денег дали мы родители, половина-материнский капитал. Получила свидетельство на собственность, где дети не указаны в доле. Дети по - проежнему прописаны у нас, и она в том числе, а жилье она продает и ищет покупателей! Куда можно обратиться с жалобой, чтобы пресечь ее действия?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и в пенсионный фонд, об использовании мат. капитала не по назначению.