Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Если сейчас при приватизации один из двух совершеннолетних членов семьи откажется от приватизации, будет ли он при обмене данного приватиз.

Жилья на неприватизиз. Иметь право приватизировать новое жилье полностью на себя.

Спасибо.

вопрос №34176
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Отказ от участия в приватизации конкретного жилого помещения не лишает гражданина права приватизировать однократно любое другое жилое помещение, в котором он будет в дальнейшем проживать по договору социального найма, в том числе и в указанном Вами случае, с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет (ст.ст. 1, 2, 11 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"). С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение