Законные сроки рассмотрения повторного письма в администрацию и продолжительность прокурорской проверки вопросов

• г. Кировск

Скажите пожалуйста какие сроки установлены законом на рассмотрение повторного письма в администрацию? И как долго может длиться прокурорская проверка?

Ответы на вопрос (1):

согласно закону "Об обращении граждан РФ" срок рассмотрения заявлений и иных письменных обращений граждан в администрацию МО установлен 30 дней.

Прокурорская проверка может длиться более месяца, о чем гражданин извещается в письменном виде.