Сосед требует выплатить 17 000 рублей за расходы по суду после 3-х летней юридической баталии - Как поступить?

• г. Мантурово

3 года назад у нас было судебное заседание с соседями по поводу разделения границ земельного участка (суд мы не выйграли). И вот спустя 3 года мы получаем повесттку в суд. Наш сосед ходотайствует чтоб мы выплатили ему 17000 рублей за расходы которые он понес в связи с судом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это его право, просить уменьшить сумму вы только можете