Неправомерное получение кредита и ложные данные - Как защитить себя и решить проблему с банком?

• г. Кропивницкий

На меня оформили кредит в больших размерах, но вопрос в том что документы на ксерокопиях моих документов похожая на мою подпись, логин-девичья фамилия матери не соответствует и номер мобильного номера не мой. Прошло полгода и наросла пеня, на меня банк подает в суд, Подскажите пожалуйста что мне делать, Ув, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте кредитный договор. Заявляйте ходатайства о проведении экспертиз

Если не будет следствием установлено, что имеет место мошенничество, будете отвечать по кредитному обязательству в соответствии с условиями договора.