Арбитражная апелляция в рассмотрении недействительности письма департамента по управлению имуществом - что решит суд?

• г. Москва

Адвокатский кабинет обратился с заявлением в арбитраж о признании недействительным письма департамента по управлению имуществом, о разъяснении передачи недвижимости в аренду арбитраж иск удовлетворил ответчик подал апелляцию что решит арбитражная апелляция?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Каролина!

Ну если в жалобе есть веские причины пересмотреть решение, то конечно отменят. Будут вопросы, пишите.

Со ставьте возражения на апелляционную жалобу, отстраивайте решение суда первой инстанции, как правило суд второй инстанции оставляет решение в силе, если нет существеных нарушений закона