При заключении договора аренды нежилого помещения подвальное помещение входит ли в предмет договора аренды.

• г. Кропивницкий

При заключении договора аренды нежилого помещения подвальное помещение входит ли в предмет договора аренды. Может ли арендатор отказаться от подвала. Скажите пожалуйста, подлежат ли оплате подвальные помещения и земельный участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может входить может не входить. Всё в конечном итоге решает взаимное волеизявление сторон .