Как приватизировать гараж в гаражном кооперативе - необходимые документы и процедура

• г. Москва

У меня такой вопрс: в гаражном кооперативе просили всех приватизировать гаражи и получить свидетельство о собственности. У меня есть регистрационное удостоверение из БТИ о том, что машиноместо зарегистрировано по праву собственности за мноой. Это считается приватизацией или надо еще что-то делать?

Если это приватизацией не считается, то куда (и с какими документами) нужно обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мосрегистрацию. Свидетельство из БТИ приватизацией не считается, его нужно будет приложить к заявлению о приватизации машино-места.

Успехов Вам.

Зайдите на сайт www. mkr.ru