Как продать земельный участок с разрушенным объектом и договором дарения без свидетельства о гос. регистрации права?

• г. Иваново

Как продать земельный участок (в собственности с 2008 года) с расположенным на нем объектом, находящимся в разрушенном состоянии (процент оставшихся в наличии конструктивных элементов 6 (лит А-69%,лит А 1-56%)по данным техпаспорта 2007 года.

На дом есть договор дарения 1988 года (свидетельства о гос. регистрации права нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно продать просто земельный участок без оформления дома в Росреесте.