Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

При какой задолженности за коммунальные услуги возможен арест имущества судебными приставами?

вопрос №3419316
прочитан 96 раз
Оцените вопрос

При любом. Но в соответствии со ст. 80 "Об исполнительном производстве" - Вид, объем и срок ограничения права пользования имуществом определяются судебным приставом-исполнителем в каждом случае с учетом свойств имущества, его значимости для собственника или владельца, характера использования, о чем судебный пристав-исполнитель делает отметку в постановлении о наложении ареста на имущество должника и (или) акте о наложении ареста (описи имущества).

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение