Как рассчитать коэффициент инфляции для повышения арендной платы в долгосрочной аренде?

• г. Астрахань

У меня в аренде бюджетное помещение сроком на 5 лет. в договоре указано повышение аренды с учетом инфляции. Как самому расчитать коэф. Инфляции.

Ответы на вопрос (2):

Стоит ли? По федерации - всегда можно узнать в какой-нибудь СПС.

Посмотрите здесь: Подробнее ➤

Не надо рассчитывать самому. Статистические данные можно получить в комитете статистики (ул. Ленина, 44).

Всего доброго.