Проблема с возвратом 650 р за не оказанную услугу по подключению интернета - 4 месяца ожидания и безрезультатные завтраки

• г. Сатка

Хочу вернуть 650 р за не оказанную услугу по подключению интернета. Обещали подключить в течении недели, вместо этого отрезали старого провайдера, свой кабель не провели. Ждал месяц - потом отказался от услуги. Написал заявление о возврате - жду уже 4-ый месяц. Закормили завтраками. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию, получите ответ и пишите иск в суд.