Куда обратиться, если места для инвалидов на парковке в Садовом кольце неправильно обозначены?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, куда надо боращатся в случае кога на парковке в нутри Садового кальца места для инвалидов обозначины на проезжей части. По закону на парковке должно быть выделенно 10% от общей площали инвалидам. Я имею право парковатся только в этих местах. И на удобной для меня парковке парковатся не возможно. Куда можно пожаловатся?

Ответы на вопрос (1):

По данным фактам можно писать жалобу в прокуратуру на нарушение прав инвалидов