Вопросы о размере алиментов и последствия для отца в случае, если служба занятости узнает о его неофициальной работе

• г. Гурьевск
Ответы на вопрос (2):

алименты должны получать с пособия по безработице - если узнают в службе занятости должны снять его с учета - но это нужно доказать что он работает официально

Алена, вам необходимо подать было иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, раз доходы у него непостоянные.

А если центр занятости узнает о его доходах, то могут предъявить иск о неосновательном обогащении.