Вопросы о размере алиментов и последствия для отца в случае, если служба занятости узнает о его неофициальной работе

• г. Гурьевск
Ответы на вопрос (2):

алименты должны получать с пособия по безработице - если узнают в службе занятости должны снять его с учета - но это нужно доказать что он работает официально

Спросить
Пожаловаться

Алена, вам необходимо подать было иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, раз доходы у него непостоянные.

А если центр занятости узнает о его доходах, то могут предъявить иск о неосновательном обогащении.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на алименты отец ребенка состоит в службе занятости получает маленькое пособие. Как заставить его чтоб он официально работал.

Как определить размер алиментов?

Отец ребенка отказывается их платить. Работает не официально. В службе занятости никогда не стоял.

Здравствуйте. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, ребенку 1.5.года. Бывшая жена мужа подала на алименты 15 летнему ребенку в Санкт-Петербурге в ТДС 15 000. Мы живем в краснодарском крае. Муж не работает официально, на службе занятости не состоит. Как будут судом насчитываться выплаты? Если по мин. прож минимуму, то по какому региону будут считать? Если муж встанет на учет в службу занятости, повлияет ли это на размер выплат?

Отец ребёнка состоит на учёте в центре занятости, каков будет размер алиментов?

Мужчина москвич по прописке (женат официально) его жена и ребенок прописаны и живут в Тамбове. В каком размере алименты будет получать на ребенка?. И какой размер алиментов в твердой форме будут стоит ли или нет писать заявление? Размер алиментов в Тамбове 2000 тыс. руб.

Я подала на алименты суд присудил алименты на содержание детей в размере 1\4 доли доходов ежемесячно (детей двое) в размере какой суммы я буду получать алименты если мой бывший муж официально безработный и не оформлен в службе занятости по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На ребенка инвалида отец выплачивает алименты в размере 25%, во втором браке родился второй ребенок и его мать подала на алименты, отец подает на уменьшение размера алиментов первому ребенку (инвалиду). Что необходимо сделать чтобы размер алиментов в пользу ребенка инвалида не уменьшался? Мама ребенка инвалида не работает - оформлен уход за ребенком инвалидом. Т.е. доход пенсия ребенка алименты и пособие мамы.

Могут ли присудить алименты родителю в размере прожиточного минимума на ребенка, если родитель официально не работает (но и на учете в центре занятости не состоит).

Должен ли в таком случае размер алиментов быть равен половине прожиточного минимума ребенка? Тем более, что и неофициальная з/п небольшая. Спасибо.

С мужем разошлись 6 лет назад. Алименты подала, только сейчас. Муж официально, ни где не работает. Как будут начисляться ему алименты? В каком размере будут алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение