Суд при рассмотрении ходатайства о восстановлении пропущенных сроков - возможность учитывать доводы из апелляционной жалобы?

• г. Волгоград

Имеет ли суд право при рассмотрении ходатайства о восстановлении пропущенных сроков касаться доводов указанных в апелляциноной жалобе.

Ответы на вопрос (2):

Нет, доводы жалобы указаны для Верховного суда, суда первого инстанции они не касаются.

доводы жалобы не учитываются при рассмотрении ходаатйства о восстановлении сроков