Важные вопросы о печати в трудовых договорах ИП - необходимо ли, и может ли договор подписываться без печатей? И зачем ИП должен делать записи в трудовой книжке?

• г. Балашиха

Должен ли ИП ставить печать своим работникам в трудовом договоре? Или договор может быть вообще без печатей? И обязан ли он делать запись в трудовой книжке? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

ИП может (но не обязан) иметь печать.

Делать запись трудовую книжку, являясь работодателем, ИП обязан.