Должен ли руководитель писать ответ на жалобу в самой книге? Есть ли статья по этому вопросу, какая?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 8 Правил продажи отдельных товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, продавец обязан иметь книгу отзывов и предложений и предоставлять покупателю по его требованию. Обязательных требований к форме книги отзывов и предложений и порядку ее ведения Правительством РФ не установлено.