Невозврат долга - возможно ли обратиться в суд с распиской, содержащей данные должника

• г. Оренбург

Я заняла сумму денег под долговую расписку. Согласно расписке долг должен был быть возвращен 20 го января. Но деньги не вернули. В расписке имеютсч паспортные данные должника и фотография паспорта тоже прилагается. Могу ли я с такими бумагами обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да. Суд принимает расписки как доказательства факта займа.