Передача жилого дома на баланс - кому и зачем?

• г. Москва

Наша строительная организация за счет средств дольщиков построила жилой дом. Кому после окончания строительства передается дом на балланс? Имеет ли этот до баллансовую стоимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Собственниками являются дольщики. Соответственно должно создаться товарищество собственников жилья.