Как использовать материнский капитал для улучшения жилья, если я прописан в нем, но не являюсь собственником?

• г. Армавир

У меня нет своего жилья, прописаны в доме, который оформлен на бабушку и живём тоже в нем, могу ли я использовать материнский капитал на улучшение этого жилья, если нет, то что нужно переоформить жильё и на кого?

Ответы на вопрос (1):

Нет Вам нужно приобрести своё жильё в ипотеку и погасить материнским капиталом.