Каков порядок приватизации кооперативной квартиры в г.Москве?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис!

Приватизировать кооперативную квартиру, паевой взнос за которую полностью выплачен невозможно, т.к. с момента полной выплаты пая право собственности на занимаемое жилье (в кооперативе) переходит к члену кооперативва выплатившего свой взнос, соотвественно остается только зарегистрировать свое правао в бюро регистрации прав на недвижимость