Квартира муниципальная, с нами проживает отец супруги.

• г. Петропавловск-Камчатский

Уволен из ВС в 98 г. по оргштатным. Стою на очереди по программе ГЖС, сына моей супруги от первого брака, ему 20, не признают членом семьи, По закону, приплучении сертификата через пол года квартиру надо сдать. Сертификат на него не получу. Имеют ли право его выселить? Квартира муниципальная, с нами проживает отец супруги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! В Вашем случае. сын супруги от первого брака останется проживать в муниципальной квартире, в которой проживает с дедом. Выселить его оттуда не могут. С уважением, Дмитрий Константинович.