Может ли бывший офицер милиции с высшим юридическим образованием и опытом работы в ДПС вернуться на службу в полицию?

• г. Краснознаменск

Я мама бывшего сотрудника Милиции. Хотела узнать... Может ли бывший сотрудник милиции, уволенный по сокращению в 2011 году.. и не прошедший аттестацию, офицер, с высшим юридическим образованием. Отслужившим в ДПС 9 лет. Возраст 32 года... Опять вернуться на службу в полицию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, поскольку он не прошел аттестацию