Неисполнение судебного решения о предоставлении жилья - возможно ли возмещение затрат на съем

• г. Брянск

Жена из категории детей сирот, суд вынес решение обеспечить её жильем. Решение до сих пор не исполнено. Исполнительное производство идет, служба судебных приставов занимается. Все это время 2 года, мы снимаем жилье. Может ли она возместить затраты понесенные за съем жилья в результате неисполнения федерального закона, по решению суда её должны были обеспечить жильем.

Ответы на вопрос (1):

Может ли она возместить затраты понесенные за съем жилья в результате неисполнения федерального закона,

Может,если суд посчитает данные затраты убытками.