Мы (мама и дочь) переехали в 3-комн. Бывшую коммун.

Кв-ру.Одна комната приватизированная была нами куплена на маму, а две неприватизированные путем обмена на нашу бывшую тоже неприватиз. Кв-ру.Как лучше нам сейчас оформить приватизацию и на кого? И мы вдвоем потом теряем право на приватизацию в будущем или только мама?

вопрос №34225
прочитан 9 раз

Оформление договора передачи (приватизации) данных комнат на кого-то из Вас ведет к использованию возможности бесплатной приватизации, т.е. лица, на кого будет офомлен договор реализуют свое право. Однако, законом предусмотрена возможность платной приавтизации. Таким образом, при определении наилучшего варианта необходимо уточнить Ваши желания в отношении данной собственности в будущем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X