Возможно ли разменять квартиру если одним из собственников является малолетний ребенок не достигший 14 лет. Спасибо.

• г. Кострома

Возможно ли разменять квартиру если одним из собственников является малолетний ребенок не достигший 14 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органа Опеки. Условия получения такого согласия уточните непосредственно в районном отделе опеки.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.